2017 год красного огненного петуха — что говорят звезды

петух

Уважаемые читатели моего блога! Все мы ждем наш любимый праздник — Новый год! Мечтаем, строим планы, надеемся на лучшее! Какой он, 2017  Год красного огненного петуха?

Петух — смелая, независимая птица

Символом наступающего года будет Петух. Это домашняя, пусть даже иногда драчливая птица.

Петух отличается смелостью, жизнерадостностью, а также легким, веселым нравом.

Он имеет звонкий голос, яркое оперение, непростой характер, необычные привычки.

Он символ всего нового, так как каждый день встает с рассветом, когда только-только начинается новый день. Еще один символ года – Солнце, которое тоже встает по утрам.

Люди, рожденные в год огненного Петуха, крайне эмоциональны, страстны, прямолинейны, экстравагантны, способны к неожиданным поступкам.

Они отличаются хорошим вкусом, хорошо разбираются в моде, обладают творческими способностями, честны, очень независимы.

Рожденные в этот год должны немного усмирять свой нрав, но идти к своей цели, упорство, работоспособность непременно приведут к успеху.

Читайте еще — как встречать Новый год

Готовимся к встрече Огненного петуха

символ

Кто верит, кто не верит, но каждый восточный символ, откуда-то свыше, влияет на судьбу людей определенного знака. Характеристика наступающего года. Стихия будущего года – Огонь, а цвет — красный.

Что означают эти показатели?

  • Огонь – движение вперед, непревзойденная жизненная энергия, стремление к успеху во всех сферах.
  • А красный — цвет пылкой страсти, любви, поэтому, огонь и цвет — гармоничное сочетание будущего года.

Значит, 2017 год будет и романтичным и успешным. Одинокие люди найдут себе пару, а у семейных людей снова вспыхнет любовь. В новом году не бойтесь перемен, смело идите навстречу всему новому.

Читайте также — новогодние приметы

Что ждет людей по знакам зодиака?

зодиак

Всем без исключения, гороскоп на 2017 год советует сдерживать свои бурные эмоции, следить за словами, чтобы не сказать лишнего, но всем можно, даже необходимо, чем-то выделяться из толпы.

Многим в этом году удастся продвинуться по карьерной лестнице, но рассчитывать придется только на собственные силы.

Удача будет сопутствовать упорным карьеристам и тем, кто будет заниматься любимым делом. Они будут иметь деньги, престиж, независимость. Петух поможет добиться успеха активным, инициативным людям. Посмотрим, что принесет год по знакам зодиака.

Овен

В Новом году Овны будут стремиться улучшить свою жизнь, для вас не будет ничего невозможного. Вы будете удовлетворены каждой победой в новом деле.

Но как только вы добьетесь победы, на вас может навалиться скука. Тогда вы пуститесь на поиски новых проектов, снова будете добиваться отличных результатов. Это касается и любовной сферы.

Беда Овнов в том, что они не могут хитрить, поэтому, не старайтесь говорить все, что вы думаете, чтобы не нажить недоброжелателей.

Но зато они окружат заботой близких людей, чтобы им было хорошо. Не пускайтесь в финансовые операции, они принесут только убыток.

Профессиональная сфера будет постоянной, не предвидится никаких преград. Что касается здоровья, укрепляйте свой иммунитет.

Телец

В 2017 году Тельцы также будут уверенны и спокойны. Будут стараться сделать все для своей семьи испытывать счастье, зная, что семья ни в чем не нуждается.

Если ваш путь преградят закрытые двери, вы не растеряетесь, будете стучать в другие двери.

Вы будете уверены, что в любой ситуации одержите победу. В середине года даже азартная игра будет приносить ценный выигрыш.

В год Петуха Тельцов будет тянуть к природе, возможно, пристраститесь к рыбалке.

В карьере Тельцы не получат хороших результатов, особенно в начале года. Финансовая сфера также не будет радовать многих Тельцов.

Вторая же половина года предрекает перемены в финансовом положении в лучшую сторону, только не упустите ни одной возможности, старайтесь проявить упорство, решительность, тогда ваше материальное положение улучшится в несколько раз.

В любовной сфере не скрывайте своих чувств, тогда вам ответят взаимностью. Здоровье Тельцов в течение всего года будет нестабильным. Будут беспокоить суставы, поэтому, поход к доктору неизбежен.

Близнецы

В 2017 Близнецы добьются успехов, если подключат свой интеллектуальный потенциал. Вы можете обрести славу благодаря своим творческим способностям.

Вас ожидают незабываемые поездки, встречи с яркими людьми, которые принесут вам еще больше успеха. Вы будете испытывать настоящее счастье.

Некоторые представители этого знака захотят сменить место работы или даже место жительства. Будьте осторожны в середине года, вы можете столкнуться с трудностями в профессии. Не беритесь сразу за много дел, чтобы не прийти к депрессии. От этого ваши планы могут рухнуть в одну секунду.

В конце года, возможно, начало новой жизни и карьеры, бизнесмены преодолеют все неприступные горы. Если будете делать правильные шаги, то ваше материальное положение будет стабильным. К концу года материальное положение улучшится еще больше.

В любовной сфере необходимо прояснить отношения. Не позволяйте себе увлечься на стороне, что может привести к разрыву отношений.

Со здоровьем не шутите. Излишнее эмоциональное напряжение может привести к нервному срыву, даже инсульту. Все происходящее воспринимайте спокойно, не забывайте об отдыхе.

Рак

В 2017 Раки будут вести себя чересчур осторожно, поэтому часто будут оставаться в тени, предаваться мечтам, глубоким размышлениям.

Но если надо, то они станут целеустремленными, найдут выход из самой критической ситуации.

Если соперник будет вас опережать, то вы приложите все усилия, чтобы оставить его позади. У вас всегда есть деньги, о которых никому не рассказывайте.

В наступающем году вам предстоит встретиться с людьми, которые положительно повлияют на вашу карьеру.

В новой профессиональной деятельности Раки смогут достойно проявить себя, благодаря настойчивости и рвению.

Только не рассчитывайте на удачу, прикладывайте свои собственные усилия. Можете смело планировать новые дела, которые непременно выполните, даже те, которые стояли на месте, совсем не развивались.

Финансы Раков стабильны, особенно тех, кто имеет собственное дело. Во второй половине года можете вкладывать деньги в новые проекты, заключать долгосрочные соглашения.

Но будьте внимательны к безопасности персонала. Все хорошо проверьте, не ставьте под угрозу жизнь людей и своего предприятия.

В самом начале 2017 года Ракам предстоит узнать, что такое настоящая страсть и любовь. Вы будете неотразимы! В середине года одинокие Раки могут встретить свою половинку.

Здоровье Раков в 2017 году будет очень хорошим. Только в конце года Раки могут почувствовать эмоциональную усталость.

Лев

В 2017 Львы будут стараться занять высокую руководящую должность, стать настоящим авторитетом.

А также Лев будете стараться помочь всем людям. Начало и конец года будут очень благоприятными.

Единственный минус, в середине 2017 могут быть трудности на работе, которые Царь зверей легко преодолеет.

В любви обаятельный Царь зверей будет иметь успех. Возможно, он встретит человека, с которым захочет идти дальше по жизни.

Чего ждать Льву в профессиональной деятельности? Главное, придется отбросить лень, проявить свои лидерские качества, признать свои ошибки, стараться их избегать, тогда ваша карьера пойдет в гору.

В конце года будьте особенно осторожны, не наделайте ошибок. В середине года Львам будет везти в материальном плане, бизнесмены могут расширять свой бизнес.

Здоровье вас не подведет, особенно в начале года. Середина 2017 грозит небольшим ухудшением, особенно людям с больным сердцем.

Дева

Девы в 2017 год будут следовать в правильном направлении, покорять новые вершины в профессиональном плане, что даст хороший рост финансовых ресурсов.

Бизнесмены должны быть очень осторожны с партнерами. Дева будет решать семейные вопросы, связанные с недвижимостью, что займет много времени и денег.

Представитель этого знака может начать постройку дома, купит квартиру или сделает хороший ремонт.

Здоровье Дев не подведет, если этот знак будет относиться к нему с должным вниманием.

Весы

2017 для Весов будет весьма благоприятным, сбудутся самые сокровенные мечты. Стоит только сосредоточиться на одной цели, и все вершины будут покорены. Карьера перейдет на новый уровень.

Благодаря отличной физической форме, Весы будут привлекать внимание противоположного пола. Возможен бурный роман, переходящий в серьезные отношения.

В бизнесе проблем не предвидится, Деве представятся новые возможности. Здоровье тоже не подведет, но в декабре стоит обратить на него пристальное внимание.

Скорпион

Для Скорпиона 2017 год красного огненного петуха будет неоднозначным, особенно нервным будет начало года.

Следует проявить терпимость, не отталкивать друзей. Не ждать карьерного роста, сохранять то, что имеете.

Финансы потребуют бережного отношения. Прибыль принесут новые знакомства.

Если знакомые или друзья будут просить в долг, не отказывайте, окажите помощь.

В личной жизни не стоит ждать спокойных отношений, будут сильные эмоции при выяснении отношений. Свободным Скорпионам ответят взаимностью.

Скорпиону стоит обратить внимание на здоровье, чтобы не получить обострение хронических заболеваний.

Стрелец

Очень благоприятный год для развития деловых, а также любовных связей. В целом весь 2017 пройдет в позитивном ключе, завяжутся новые знакомства, будет много деловых поездок.

Но Стрельцам не стоит с головой уходить в работу, необходимо думать об отдыхе, чтобы не доработаться до нервного срыва. Но зато труд Стрельцов оценит высшее руководство, значит, возможно хорошее вознаграждение или повышение по карьерной лестнице.

Финансовая ситуация будет стабильной, а в конце года возможна дополнительная прибыль. Чтобы не потерять деньги, не стоит тратить отложенные средства.

В семье возможно непонимание и ссоры, необходимо сдерживать свои эмоции. Свободным Стрельцам надо вести себя осторожнее с противоположным полом.

Если Стрелец избавится от вредных привычек, то здоровье его не подведет.

Козерог

Козерог

У Козерога будет интересный, активный год, с множеством знакомств.

Наконец он разберется, кто у него настоящий друг, а кто плетет интриги.

Деловые партнеры могут снова подвести, надо быть очень внимательным.

Рост прибыли ожидается во второй половине года, как вознаграждение за упорный труд.

В семье Козерогов могут возникнуть обиды из-за недостатка внимания. Свободные Козероги обязательно найдут вторую половину, причем, без особых усилий.

В плане здоровья, необходимо заняться спортом и опасаться простудных заболеваний.

Водолей

Для Водолея 2017 пройдет во встречах со старинными знакомыми. Скорее всего, именно они принесут положительные плоды.

Водолея ожидают перемены, но если он этого сам захочет, а в остальном, он будет плыть по течению.

Финансы будут стабильными, но стоит опасаться потерь и краж. Деньги предстоит тратить экономно, разумно.

Семейные Водолеи много времени будут посвящать детям. Если имеется роман на стороне, то он откроется, что принесет в семью разборки, скандалы.
Здоровье особых хлопот не доставит, но стоит опасаться недугов мочеполовой системы.

Рыбы

Рыб ожидает год, насыщенный событиями, встречами с друзьями, возможны новые знакомства. Рыбам захочется изменить свой внешний вид, найти другую работу, новых друзей. Иногда их поведение будет шокировать окружающих.

Карьерный рост не предвидится, увеличение финансов тоже. Поэтому деньги придется тратить только на нужные вещи.

Чтобы в семье был лад, необходимо сдерживать свои эмоции, тогда возможно удастся сохранить семейные отношения. В плане здоровья, необходимо укреплять иммунитет, найти хорошего массажиста, заняться спортом.

Точный гороскоп от Павла Глобы

Подробнейший гороскоп Павла Глоба на 2017 год приоткроет завесу будущего для каждого знака зодиака

Уважаемые друзья! Стоит ли верить гороскопам? Верить или не верить — ваше личное дело, но прислушаться к предостережениям просто необходимо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отлично выглядишь
Оставьте свой комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Запрещено: оскорбления в любой форме, мат и ссылки на внешние ресурсы. Пожалуйста, будьте добрее и терпеливее к другим людям.